Design Services

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Design Services » |Обсуждаем наш форум| » Обсуждаем форум


Обсуждаем форум

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

что вам больше всего нравиться на нашем форуме

0

2

Быстрая услуга, стремление помочь.

kingforum.rusff.me Живи и Процветай!

0

3

kisuke
Спасибо это можешь придумать нам дивиз вижу у тя это хорошо получаеться

0

4

Хорошее владение фотошопом)

0

5

Лайт
Спасиб

0

6

Быстро выполняются заказы и...
нет этих дурацких/дебильных ограничений, что очень радует!)))
а ну ещё админы клёвые!))) :cool:

0

7

Alaska
Спасибо стараемся

0

8

хорошие люди,хорошие стили на заказ которые быстро делает Vulmaran!Хорошие админы,модеры ну и ещё много чего...

Отредактировано $=-PC_GaMeR-=$ (2010-03-16 19:07:44)

0

9

Сверхскоростное выполнение заказов и дизайн!))

0

10

Vulmaran
Новы дизайн похож на дизайн другого форума поддержки

Сори, но это правда и там он был раньше...

0

11

.basta
Могу сказать что это не плагиат и он похож на многие тем боллее эти и картинки общие могу дать исходники что я делал и где этми картинки брал
таких дизайнов много могу дать примервы
в гугле в яндексе напишыте сообщество ice chheri и вам много даст так что вс у нас ок я не стал плагиатить не убедясь что он оригинал но таких дизов много

0

12

Vulmaran
Вах, дизайн замечательный!   :cool:

0

13

Kogito Sum
спс

0

14

Vulmaran, почему мне поставили замечание?Во-первых ты меня сам назначил дизайнером, а во вторых, нигде такого рпавила нету.Прошу пересмотреть свои планы на будущее)

0

15

Я требую ответа на свой вопрос!

0

16

Няяя написал(а):

Я требую ответа на свой вопрос!

Требовать будеш у своей мамы мороженое,а тут просят!За хамство админу бан можеш заработать ты этого хочеш?

0

17

Няяя написал(а):

1 предупреждение: Заказы могут выполнять те пользователи, которые по рангу выше пользователя!

Какая глупость, заказы должны выполнять все, кто этого желают. Для этого ранг не нужен >>

Вообще не вижу смысла в том, чтобы закрывать форум. Если Артур не справляется с работой, то пусть примет других администраторов на должность, которые будут следить за форумом, а не только сидеть с должностью

0

18

$=-PC_GaMeR-=$ написал(а):

Требовать будеш у своей мамы мороженое,а тут просят!За хамство админу бан можеш заработать ты этого хочеш?

Я вобще-то взрослый человек и имею право требовать, если ты именно хочешь хорошей репутации-не вмешивайся в наши дела с глав админом

0

19

Не согласен с тобой!Вот например какойнить неопытный ламер ,вообразивший что он пуп-земли предложит другому пользователю от лица нашего форума сделать "класный стиль" и тот согласиться!И что в итоге?Пользователь получит мягько говоря полную фигню вместо стиля,и начнёт всем говорить что тут работают одни ламеры,неумеки,что делают все не стили а фигню и тд.А ведь это не так!Разве Вульмаран делает плохие стили?Не думаю!А так если админ видит что пользователь хорошо делает стили,то он ему ранг даёт. понятно?

0

20

$=-PC_GaMeR-=$ написал(а):

Не согласен с тобой!Вот например какойнить неопытный ламер ,вообразивший что он пуп-земли предложит другому пользователю от лица нашего форума сделать "класный стиль" и тот согласиться!И что в итоге?Пользователь получит мягько говоря полную фигню вместо стиля,и начнёт всем говорить что тут работают одни ламеры,неумеки,что делают все не стили а фигню и тд.А ведь это не так!Разве Вульмаран делает плохие стили?Не думаю!А так если админ видит что пользователь хорошо делает стили,то он ему ранг даёт. понятно?

В правилах такого не сказано, что из этого следует?что мы имеем право делать это

0

21

Evidence написал(а):

Вообще не вижу смысла в том, чтобы закрывать форум.

Полностью с вами согласна. Форум просто замечательный. Моё мнение - нужно просто взять помощника, что бы помогал разгребать завалы заказов...

0

22

Причём тут правила?Ты ещёраз внимательно прочитай то что я ыше написал,и подумай как ты подставиш наш форум,если с тобой произойдёт такая история как там написано!

0

23

$=-PC_GaMeR-=$ написал(а):

Причём тут правила?Ты ещёраз внимательно прочитай то что я ыше написал,и подумай как ты подставиш наш форум,если с тобой произойдёт такая история как там написано!

Знаешь, мне как-то все равно, подставлю я ваш форум или нет.Вы в первую очередь должны уважать пользователей, чтобы у вас была хорошая репутация и вас никто не подставлял.И я счаитаю, что я хорошо выполнила заказ, в аське мы это обсуждали, он мне сам предложил сделать этот заказ.А потом у меня предупреждение стоит?Ну простите, это слишком. И правила неплохо было бы написать, в правилах не сказано этого, значит можно флудить в любом месте, выполнять заказы когда захочешь, материться, простите.Этого в правилах нету. а пользователи, которые уважают себя и форум, на котором они зарегистрировались, в первую очередь смотрят правила. чтобы не допустить ошибок, рпостите их у вс нету, значит пользователи могут делать все что хотят

0

24

Если считаеш себя хорошим дизайнером,то иди тогда в набор персонала,в чём проблема,пару строк черкнуть лень?

Что касаеться этого:

Няяя написал(а):

Я вобще-то взрослый человек и имею право требовать, если ты именно хочешь хорошей репутации-не вмешивайся в наши дела с глав админом

1) я модер и имею право решать что в этой теме флуд,а что нет!
2)Тебе не кажеться что ели Артур закрыл форум то у него есть на это причины?А ты только и можеш тупо со всеми спорить...

0

25

Няяя написал(а):

Знаешь, мне как-то все равно, подставлю я ваш форум или нет

Так если тебе наплевать на нас,какая у нас будет репутация и тд зачем ты тогда тут сидиш?Наверное только изза бесплатных стилей,горы которых делает админ

0

26

$=-PC_GaMeR-=$
Няяя
Извиняюсь, что влезаю в вашу дискуссию, но у меня есть небольшие замечания..

$=-PC_GaMeR-=$ написал(а):

Вот например какойнить неопытный ламер ,вообразивший что он пуп-земли предложит другому пользователю от лица нашего форума сделать "класный стиль" и тот согласиться!

То есть ты думаешь, что неопытный возьмётся делать дизайн? Сжалься, сам хоть понимаешь, что написал? Да новичок в этом деле даже носа не сунет в подобные темы!

Няяя написал(а):

Вы в первую очередь должны уважать пользователей

Со стороны $=-PC_GaMeR-=$ я уважения не замечаю. Извините >>

Няяя написал(а):

а пользователи, которые уважают себя и форум, на котором они зарегистрировались, в первую очередь смотрят правила. чтобы не допустить ошибок, рпостите их у вс нету, значит пользователи могут делать все что хотят

Это глупо, но я вообще не вижу смысла в правилах. Это стандартно, какой уважающий себя и других человек будет кого-то хамить? Этого даже в правилах можно не прописывать, это даже дураку ясно

Kogito Sum написал(а):

Полностью с вами согласна. Форум просто замечательный. Моё мнение - нужно просто взять помощника, что бы помогал разгребать завалы заказов...

^^

Отредактировано Evidence (2010-03-29 17:51:09)

0

27

Evidence написал(а):

Со стороны $=-PC_GaMeR-=$ я уважения не замечаю. Извините >>

спс а тго я уже потихоньку хамить начинаю,возьму себя в руки!Но просто бесить,когда всё подробно написал а с тобой всёравно спорят как маленкие жети....

Evidence написал(а):

То есть ты думаешь, что неопытный возьмётся делать дизайн? Сжалься, сама хоть понимаешь, что написал? Да новичок в этом деле даже носа не сунет в подобные темы!

Согласен,но всё хоть их и мало,но всё же есть такие люди,воображающие себя профи по этому делу верно?

0

28

$=-PC_GaMeR-=$ написал(а):

Согласен,но всё хоть их и мало,но всё же есть такие люди,воображающие себя профи по этому делу верно?

Таких дураков очень мало. А если и вдруг появляются такие, то их самооценка либо очень завышена, либо они вообще без мозгов. Очень жаль таких людей.

$=-PC_GaMeR-=$ написал(а):

спс а тго я уже потихоньку хамить начинаю,возьму себя в руки!Но просто бесить,когда всё подробно написал а с тобой всёравно спорят как маленкие жети....

Даже начинать нельзя. Модератор как никак.
И всё же всегда лучше выслушать проблемы других пользователей вашего форума, а не начинать права качать, как говорится, словарный понос - это у каждого бывает. Но про мороженное - самый жалкий ответ на проблему пользователя

+1

29

$=-PC_GaMeR-=$ написал(а):

Если считаеш себя хорошим дизайнером,то иди тогда в набор персонала,в чём проблема,пару строк черкнуть лень?

Да, я считаю себя приличным дизайнером, но я дорожу своим временем, я занятый человек.Мне предложили, я не отказалась.

$=-PC_GaMeR-=$ написал(а):

1) я модер и имею право решать что в этой теме флуд,а что нет! 2)Тебе не кажеться что ели Артур закрыл форум то у него есть на это причины?А ты только и можеш тупо со всеми спорить...

А вот не стоит себя превозносить, ты такой же человек как и все и ты эту должность получил не за какие то заслуги.Ты знашь, ты сам начал эту дискуссию, я обращалась лично к Артуру, тебя это не касается

$=-PC_GaMeR-=$ написал(а):

Так если тебе наплевать на нас,какая у нас будет репутация и тд зачем ты тогда тут сидиш?Наверное только изза бесплатных стилей,горы которых делает админ

Знал бы ты секрет приготовленных им стилей, ты бы так не говорил.Я зарегистрировалась ради баннерообмена и по просьбе самого Артура, он меня попросил помочь форуму

Evidence написал(а):

Это стандартно, какой уважающий себя и других человек будет кого-то хамить? Этого даже в правилах можно не прописывать, это даже дураку ясно

Я ведь не говорю за воспитанность, да, многие знают что администрации хамить нельзя и т.д. и т.п., но за заказы никто нигде ничего не прописывал, тогда на что они должны ссылатся сделая замечание?Вот именно, нету такого, так чего спорить то?

$=-PC_GaMeR-=$ написал(а):

Но просто бесить,когда всё подробно написал а с тобой всёравно спорят как маленкие жети....

Читай выше)

0

30

Няяя написал(а):

Я ведь не говорю за воспитанность, да, многие знают что администрации хамить нельзя и т.д. и т.п., но за заказы никто нигде ничего не прописывал, тогда на что они должны ссылатся сделая замечание?Вот именно, нету такого, так чего спорить то?

Тут даже дело чести и собственного достоинства, зачем унижаться в глазах других из-за хамства?))

Если человек знает, что может, почему бы ему не выполнить заказ? У меня на форуме нет такого, что надо обязательно заполнять анкету, в этом просто нет смысла)

Отредактировано Evidence (2010-03-29 18:06:47)

0


Вы здесь » Design Services » |Обсуждаем наш форум| » Обсуждаем форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно