Design Services

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Design Services » |Новости форума| » Знакомимся с форумчанами


Знакомимся с форумчанами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здраствуйте меня зовут артур
я люблю фотошопить помогать
в форумах
и многое другое люблю играть
люблю аниме фильмы мультики
Интересы: 
в основном, комп тектоник, всякие программы,
фотошоп дизайн ксс
Любимая музыка: 
tectoni.k popsa

tectoni.k popsa
Любимые фильмы: 
форсаж.папины дочки. букины.пятница 12е.саус парк 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13сезоны.далше.нравяться мульты
Любимые игры: 
Need for speed 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, .the sim 2, -, 3 stalker., left, 4 dead, .conter-strike, 1.6 barnyard, .петька 9, пролетарский гламур, .spider man 3, gta san andreas, .gta vice citi, .gta killer, citi.gta 4., , segA GENS, hotel impire, генералы люблю, игры про вампиров, там стратегии, age myfologis 1 2, the TITANS, PROTOTYP, .WARCKRAFT, FROTHEN, TRON, ___________$$$$$$$$$,
Любимые цитаты: 
fire in ,the, hole ,КАЛОТИТЬ, КОЛЯНА ..............
О себе: 
Я верчуся и кручуся как кузнечик во траве
живу и отрываюсь на у................р,,,,,,,,,,,,,,,,,,,аааааааааааа,,,,,,,,,

0

2

Привет всем мя зовут Миша!Я настоящий геймер!без игр не могу жить, а также без музыки хД.

Моя любимая музыка:В основном слушаю русский рэп такой как Гуф,Ноганно,Голос Донбасса,NTL.и Зарубежный:50 CENT, EMINEM,Exzibit,The Game,Raptile,Lloud Banks или ещё Немецкий или Француский рэп могу послушать.  ещё иногда могу послушать метал(Тяжёлый рок) типа Rammstein и клубняк типа Dj groove или Prodigy или ещё Казантип норм музон.

Мои любимые игры:их очень много т.к. я геймер но всё же наверно САМЫЕ любимые это [PROTOTYPE], конечно все части Call of Duty,Все части S.T.A.L.K.E.R. , Devil May Cry 3,4(куда же без него),C S 1.6(тут я думаю вопросов нет),Bionic Comando и Lego Star Wars:The complete saga,Star Wars:Jedi Academy,Star Wars:The force unliashed.

Любимые фильмы:В первую очередь боевики,фантастика!Ещё ужастики,комедии,триллеры,мистика,ну и детективы:)

О себе:Я законченый геймер! Люблю всё что связано с Star Wars(Звёздные Войны)  Гулять почти не хожу!Хотя мы админом друзья и недалеко от друг друга живём.Свободное время провожу сидя за кампом:играю,общаюсь,сижу в нете!Или ещё смотрю телек или DVD(редко) Вот так вот...

Отредактировано $=-PC_GaMeR-=$ (2010-03-16 18:33:01)

0

3

Приветствую, дорогие друзья. Зовут меня Екатерина, но не люблю я эти формальности… Просто Катя.
Я не знаю, интересно ли вам, мои друзья, но возраст мой – 13 лет.
Что я люблю? Чем я увлекаюсь? Нравится мне весьма и весьма интересная программа – PhotoShop. Я пишу для газеты, которая выходит в Северном Тушино «Ты Личность!» Это молодёжная газета рассчитанная на детей до 18 лет, но думаю он интересна и более старшему поколению. Пишу рассказы. Творю разные «вещицы» в ФШ для юзеров святого Интернета. Люблю посмотреть фильмы, жанры совершенно разные. Слушаю музыку, в основном панк-рок, металл, альтернативу и лирические песни.
Какие мне нравятся фильмы? Разные. Да, знаю, ответ не однозначный, но так оно и есть. Всё зависит от настроения, иногда смотрю фильмы ужасов, иногда камеди, иногда лябовные фильмы. Мой любимый режиссёр Гайдай. Моё мнение - это самый гениальный Российский режиссёр, да и не только Российский. Всегда смеюсь над его фильмами. Люблю читать, скорость чтения – 2 книги в неделю :)
Ну, музыку, я уже описала, а сейчас о группах: нравится мне КиШ, Сектор Газа, Красная плесень, Л.О.М.О., Linkin Park и в том же духе… :)
Мои любимые фильмы: Послезавтра, Хатико, Пункт назначения (1,2,3,4) Каникулы строгого режима, Человек-волк. Иван Васильевич меняет профессию и все фильмы Гайдая.  Телевизор уже года 2 не смотрела.
В игры компьютерные не играю, ноутбук мой их не тянет, да я не особо то и расстраиваюсь.
Любимые писатели: ZOTOB
О себе: Ну что я могу о себе сказать? Жизнь моя вертится между Интернетом и Литературой (имеется ввиду журналистика, писанина и т.д.) Из дома выхожу только чтобы дойти до школу и обратно. Гуляю, в обыкновении, на балконе… Дома живёт кошка, второй мой друг после ФШ и Интернета. Общаюсь чаще с м.р. чем с девками. Почему? С ними интересней)))

Отредактировано Kogito Sum (2010-03-21 20:37:45)

0

4

Привет)
Меня зовут Ира или можете называть меня Баста.
Мне 17 лет. Люблю делать дизайны для форумов мубби в свободное время. Хоть у меня есть фотошоп, но пользоваться им не умею)
Слушаю Muse, Rammstein и еще что-то под настроение.
Я импульсивный и спокойный человек одновременно. Хотя это сложно представить, но такая уж я есть.
Люблю смотреть ужасы, комедии и боевики. Любимых фильмов нет, но сейчас я буду смотреть фильм под названием: Козырные тузы.
Читаю все интересное что под руку попадется.
Слушаю очень много музыку и почти постоянно меня можно увидеть с наушниками)хДД
Но я ведь творческий человек и мне это простительно)
Люблю общаться. Но не люблю заводить слишком тесных знакомств. Потому что я такая)
Не обращаю внимания на мнения других обо мне)
Хоть раз вдень но захожу в контакт. Если меня люди добавляют для количества, то мене на это наплевать)
Вот я в контакте кому интересно - http://vkontakte.ru/id68804626

0

5

Всем привет!!!
Меня зовут Кристина мне 14,а скоро будит 15.
Увлекаюсь ролевыми,музыкой,кино и мистикой!!
Фотошопе не понимаю нечего!!!
Любимая музыка:
Я меламанкаи слушаю всё, любимые группы это:
Skillet, Amatory, Stigmata, Би-2 SD ну и многие другие..хДд
Любимые фильмы:
Всё нравяться.
О себе:
ну я позитифффный человек...всегда в ритме жизни и вокруг меня как говорят многие просыпаються мёртвые и всёгда солнечно..  :flirt:

0


Вы здесь » Design Services » |Новости форума| » Знакомимся с форумчанами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно